Мы рады Вашему обращению или звонку в Торговый дом "Эвита":

tdevita@inbox.ru, info@beri-stroy.ru, info@tdevita.ru

Телефон бесплатной "горячей" линии:

8(800)100-90-98 или 8(499)404-21-33

8(499)404-21-01

Заинтересовала наша компания?

Посетите интернет-сайт Торгового дома "Эвита": www.vipprod.ru

и сайт управляющей компании Торгового дома "Золотые Ворота":

www.beri-stroy.ru

Интересует продукция из стекла: стеклотара, жидкое стекло, силикат натрия, пеностекло:

www.skopinglass.ru

www.ryazanglass.ru

Миссия выполнима: как прошла "БИЗНЕС-ВОЛНА" 2023 в Туле.

Торговый дом "Золотые Ворота" - управляющая компания Скопинского стекольного комбината и ТД "Эвита"  в лице генерального директора Гальперина Аркадия Яковлевича и директора по развитию Гальпериной Елены Игоревны принял активное участие в "БИЗНЕС-ВОЛНЕ" 2023.

Как и обещали, рассказываем о самом интересном.

22 мая был отмечен Днем индустрии гостеприимства. Ассоциация рестораторов и отельеров Тульской области во главе с Анной Вешкиной провели совместно с Центром "Мой Бизнес" провели тренинг по эффективным продажам в ресторанном бизнесе и две панельные дисскуссии: "Эвент" и "Рестораторы и отельеры". Общение, обмен опытом, дружеская атмосфера и новые знакомства ждали представителей индустрии гостеприимства.

23 мая - День социального предпринимательства. Обсудили реестр социальных предприятий, возможность включения в него всех медицинских организаций. "Клятва Гиппократа" и Конституция нам в помощь.

Возможность применения ставки налога в 1 %, как это сделано уже в Сахалине, сложности согласования рекламы для МСП из-за использования увесистых правил, которые сложно даже просто поднять, не то что читать.

Также поднимали вопросы сотрудничества с государственными заказчиками, меры поддержки, в том числе имущественной.

Возник вопрос "Почему сложно?". Вопрос относился к критериям отнесения к социальным предприятиям, вхождению в реестр и необходимость каждый год подтверждать свой статус, что не всегда даже возможно, как оказывается. 

Использование персональных данных пациентов, врачебная и коммерческая тайна также были подняты на мероприятии. Представители Минэкономразвития и Уполномоченного по правам предпринимателей области взяли многие вопросы в работу, чтобы найти успешные решения.

Институт социального предпринимательства совсем молодой, и многие правила пока только формируются. Только при открытом диалоге можно развить это направление, не только в области, но в стране.

24 мая - это Женский день. Да Вы не ошиблись, не только 8 марта)). По крайней мере, у тульских предпринимательниц.

На "БИЗНЕС-ВОЛНЕ" 2023 у прекрасной половины человества был свой день. Обсуждали архетипы в маркетинге, делали сувениры своими руками, общались, знакомились. 

Мы подумали, что если сильная половина нашего коллектива обогатит свои познания в маркетинге, будет только лучше. Да и вообще мужская поддержка женских бизнес-инициатив - дело все-таки вполне благородное. 

25 мая посвятили молодежному предпринимательству. Наша команда открыла Проектный офис " Центра услуг для многодетных". Так фишка выпала. Причем это не образное выражение. Думали, как с помощью открытых данных облегчить и улучшить жизнь многодетных семей, как может бизнес сделать поддержку этой сферы доступнее и понятнее. 

Мер поддержки не мало, что даже далеко не все семьи знают о них. Даже если знают, потом начинается сбор документов. Как говорил товарищ Райкин: "Где бы мне взять такую справочку...". 

По общему мнению организовать проектный офис получилось. Вторая команда думала про проблемы малообеспеченных граждан. Вообщем получилось у всех.

Особая благодарность Елене Мартыновой, Татьяниной Альбине,
Татьяне Кулешовой и Центру "Мой Бизнес.

 

ГЛАВНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ "БИЗНЕС-ВОЛНЫ" 2023 СТАЛ ФОРУМ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ БЫТЬ!", КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ 26 МАЯ, НО ОБ ЭТОМ ОТДЕЛЬНО. СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ.

https://vk.com/tdzolotyevorota

https://vk.com/tdevita_ru

https://vk.com/skopinglass_ru

 

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно