Мы рады Вашему обращению или звонку в Торговый дом "Эвита":

tdevita@inbox.ru, info@beri-stroy.ru, info@tdevita.ru

Телефон бесплатной "горячей" линии:

8(800)100-90-98 или 8(499)404-21-33

8(499)404-21-01

Заинтересовала наша компания?

Посетите интернет-сайт Торгового дома "Эвита": www.vipprod.ru

и сайт управляющей компании Торгового дома "Золотые Ворота":

www.beri-stroy.ru

Интересует продукция из стекла: стеклотара, жидкое стекло, силикат натрия, пеностекло:

www.skopinglass.ru

www.ryazanglass.ru

"Где родился - там и пригодился": как в Туле прошел День российского предпринимательства.

Как и обещали рассказываем о центральном событии Тульской недели предпринимательства - Форуме "Предпринимателем быть!"

Торговый дом "Золотые Ворота" - управляющая компания Скопинского стекольного комбината и ТД "Эвита" принял участие в мероприятии в лице генерального директора Гальперина Аркадия Яковлевича и директора по развитию Гальпериной Елены Игоревны. 

Даже свой профессиональный праздник тульские бизнесмены провели не без дела. Насыщенная программа Центра "Мой бизнес" при поддержке регионального Правительства только его украсила.

Тренинги «Актуальные тренды интернет – маркетинга» Дмитрия Сидорина и «Личная эффективность предпринимателя. Арсенал сверхчеловека» Игоря Носова вооружили деловых людей полезной информацией и знаниями, основанными на практическом опыте.

Цифровизация бизнеса, новые возможности для агробизнеса, продвижение собственного бренда, развитие высокотехнологичных производств обсуждали на тематических сессиях.

Презентация региональных производителей "Сделано в Тульской области" была представлена публике.

Как же праздник без поздравлений и добрых пожеланий?

Награждение премией "Экспортер года" также приурочили к памятному дню. Лучшие компании, успешно представляющие продукцию и услуги Оружейной столицы за рубежом, получили заслуженное признание.

Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин поздравил тульский бизнес со своим профессиональным праздником. 

«Представители малого и среднего бизнеса – одна из движущих сил экономики Тульской области и всей страны. Вы осваиваете самые современные технологии, открываете новые востребованные производства, адаптируетесь к переменам. Желаю вам благополучия, удачи и успехов в реализации всех намеченных планов», – сказал Алексей Дюмин.

Алексей Геннадьевич в своем выступлении подчеркнул, что хочется говорить о развитии бизнеса, а не постоянной адаптации из-за внешнего давления, предлагать и создавать своё: более перспективное и необходимое. У предпринимателей получается и то, и другое. 

«Вам удается не только сохранять, но и развивать свой бизнес, вносить вклад в импортозамещение, выпускать высокотехнологичную российскую продукцию, не уступающую зарубежной. Отдельное спасибо всем, кто в это непростое время оказывает поддержку участникам специальной военной операции и их семьям», – сказал Руководитель региона. 

Генеральный директор Торгового дома "Золотые Ворота" - управляющей компании Скопинского стекольного комбината и ТД "Эвита" Гальперин Аркадий Яковлевич, директор по развитию Гальперина Елена Игоревна обсудили с Алексеем Геннадьевичем развитие производства на территории региона, вопросы по взаимодействию и поддержке в научной сфере. 

В связи с этим была передана концепция, написанная во время учебы в аспирантуре Института Права и Управления Тульского государственного университета в рамках диссертации по экономическому развитию, Губернатору Тульской области Алексею Геннадьевичу Дюмину  по его программе социально-экономического развития области "Тульская область - Земля силы и талантов".

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно