Мы рады Вашему обращению или звонку в Торговый дом "Эвита":

tdevita@inbox.ru, info@beri-stroy.ru, info@tdevita.ru

Телефон бесплатной "горячей" линии:

8(800)100-90-98 или 8(499)404-21-33

8(499)404-21-01

Заинтересовала наша компания?

Посетите интернет-сайт Торгового дома "Эвита": www.vipprod.ru

и сайт управляющей компании Торгового дома "Золотые Ворота":

www.beri-stroy.ru

Интересует продукция из стекла: стеклотара, жидкое стекло, силикат натрия, пеностекло:

www.skopinglass.ru

www.ryazanglass.ru

Торжественное вручение членского билета Тульской торгово-промышленной палаты и ТПП РФ ЦСП "Дентал Проф" им. Ю. С. Ширшова

21 апреля Цифровая стоматологическая поликлиника инновационных технологий "Дентал Проф" им. Ю. С. Ширшова получила, как и 19 предприятий, членский билет, подтверждающий официальный статус члена Торгово-промышленной палаты. 

Президент Тульской ТПП Андрей Александрович Шестаков поблагодарил за решение присоединиться к крупнейшему деловому сообществу региона и страны в целом и поздравил с вступлением в члены ТПП РФ.
"Членский билет – это документальное подтверждение статуса члена не только Тульской палаты, но и всей системы Торгово-промышленных палат РФ – старейшего объединения предпринимателей в нашей стране, в которое входит более 180 палат в разных субъектах России"  - подчеркнул Андрей Александрович.

Новый Президент палаты продолжил 30-летние славные традиции и внес новые коррективы. Теперь Тульская ТПП занимает отдельное здание в центре города, расширен перечень услуг палаты, но неизменным всегда остается поддержка предпринимателей и открытый диалог между властью и бизнесом. Андрей Александрович всегда доступен для общения и старается найти возможности в решении насущных проблем делового сообщества Тульской области.

Тульская торгово-промышленная палата оказывает целый спектр услуг, часть из которых можно назвать уникальными. Перед торжественной частью сотрудники палаты рассказали о каждом направлении работы.

Бизнес-миссии, ярмарочная деятельность, календарь с датами рождений членов и руководства области, информационный проект "Деловой четверг с Тульской ТПП" в прайм-тайм на ВГТРК, журнал "Деловая Тула", подтверждение форс-мажор обстоятельств, юридические услуги, переводы, защита интеллектуальной собственности, экспертиза и сертификация, премия в области предпринимательства "Золотой Меркурий", Тульский инженерный центр, выставка "Тульское качество", Исследовательский институт непрерывного образования, дополнительное образование и повышение квалификации, обучение по 44-ФЗ и 223-ФЗ - это далеко не весь перечень о чем интересно и по-деловому рассказали профессионалы ТТПП. Что было бы невозможно без Департамента по работе с партнерскими организациями и информацией. Ранее он назывался организационный отдел и был сердцем Тульской ТПП.

За 30 лет своей работы Тульская палата собрала прекрасный коллектив профессионалов самой высокого уровня. 

В конце состоялась и торжественная часть собственно вручения билетов.

Фото: Торжественное вручение Президента Тульской торгово-промышленной палаты Шестакова Андрея Александровича руководителю Цифровой стоматологической поликлинике инновационных технологий "Дентал Проф" им. Ю.С. Ширшова Дмитрию Юрьевичу Ширшову членского билета Тульской ТПП и ТПП РФ.

Как это было?

Подробности в нашем видео. Торжественное вручение членского билета ЦСП Дентал Проф им. Ю.С. Ширшова.

в нашей группе: https://vk.com/tdevita

По окончанию мероприятия сделали общее фото на память.

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно